вода

Re: вода

UNREAD_POST Alexandr » 08 янв 2019, 13:35

Алекс писал(а):А кто такая Маевская??? Я не знаком с ней. :ne_ne_ne: :ne_vi_del:

Ну вот. Этого не знаете, того не знаете. Хм. Вы читаете сообщения на форуме?
Алекс писал(а):А почему Елена осталась без воды? Природа ее и оставила из - за Вашего одобрямс! :co_ol:

Вы, Александр, действительно считаете, что тут всё происходит под мой личный "одобрямс"? Вы мне льстите. Однако у ТСН Медики договора с Природой нет, ну а на нет и "воды" нет.
К слову. Вы, Александр, случаем текст проекта договора с "прочими товариществами" обсуждение которого анонсировалось в объявлении к ОС не видели?
Alexandr

СНТ: «Березка-7»

UNREAD_POST dimalis » 17 фев 2019, 14:55

Пока�юда�ще�ожно что-то добавить и форум�е прикрыли.
Вложения
вода_Page4.jpg
вода_Page3.jpg
вода_Page2.jpg
вода_Page1.jpg
dimalis

СНТ: Не вхожу в состав НОСТ "Природа"

UNREAD_POST Alexandr » 17 фев 2019, 16:49

[quote="dimalis"]Пока�����о���ору������
Вложения
Доброго Вам вечера, Елена..jpg
Alexandr

СНТ: «Березка-7»

UNREAD_POST dimalis » 17 фев 2019, 21:57

В Орудьево свои�ути�Садоводы-собственники�удут�ечно кормить армию из��или плюс-минус голодных озверевших граждан�Отплачивая за электросети,�а водопровод и прочее и прочее�а�ем�кто рот откроет��ем��ЮДСКОЙ�УД�строят�ли�ЕЛЮДСКОЙ�а обычный,�амый�уманный. Чтобы рта не�ай�ог,�е�огли��убличном�ространстве приоткрыть.�е хрена�алообспеченным гражданам клоком�олубого неба и лучем�олнца наслаждаться�Пусть в коробках�воих бетонных�дыхают�
dimalis

СНТ: Не вхожу в состав НОСТ "Природа"

Пред.

Вернуться в Водоснабжение