общее собрание СНТ "НОСТ Природа" 16.12.18

обсуждаем общие вопросы, связанные с работой правления

общее собрание СНТ "НОСТ Природа" 16.12.18

UNREAD_POST Илья » 26 дек 2018, 09:36

Доброго дня! Собрание прошло 10 дней как. И полная тишина. Прошу правление выложить протокол и аудиозапись собрания в общий доступ.
Бегать от снайпера-занятие неблагодарное! Умрете уставшим
Илья

СНТ: «Главмостострой»

Re: общее собрание СНТ ��ОСТ Природа&�����

UNREAD_POST Оксана » 26 дек 2018, 12:48

Добрый�нь��я�отому,�о�МС��ене тарифа��э пр�а мне���кабря!��о�их�ор�ре�датель))�о есть�уководите����удет�олучать�п���ит�вои�еньги�а�повещение садоводов�о те������������о�олько�а входе на�йт�аписано ���здесь вы сможете�ПЕРАТИВН�олу�ь�е�веты�а�вои�опросы���о здесь вы�ожете�видеть�сю�ктуальную�нформацию и оз�омиться�окументаци�������л���
Всего доброго, Оксана.
Оксана

СНТ: «Химик»

Re: общее собрание СНТ "НОСТ Природа" 16.12.18

UNREAD_POST SIGURNO » 26 дек 2018, 16:53

Оксана, мне жаль, придется повторить Вам Ваше сообщение, временно менял кодировку, сообщение теперь трудно читаемо.

Из смысла понятно что Вы, как председатель, получивший зарплату за год, 24 декабря не очень желаете оповещать садоводов, так? Лучше дождаться когда вступят на должности руководители секторов?

PS: По оперативной информации на сайте, прошу всех все ляпы и несостыковки указывать на форуме, по ЭП или другим каналам связи, как вам удобно - будем исправлять.
Получить ОПЕРАТИВНО ответ - это шаблон, не является публичной офертой)))
SIGURNO
Садовод

СНТ: «Соловьиная роща»

UNREAD_POST Alexandr » 26 дек 2018, 19:52

Илья писал(а):Доброго дня! Собрание прошло 10 дней как. И полная тишина. Прошу правление выложить протокол и аудиозапись собрания в общий доступ.

Доброго Вам вечера, Илья. Требования поддерживаю. Ещё бы хотелось бы увидеть проект договора со сторонними СНТ/ТСН.
P.S.
А ещё бы хотелось бы увидеть все изменения связанные со вступающим в силу с 01 января 2018 года 217-ФЗ.
Alexandr

СНТ: «Березка-7»

UNREAD_POST Оксана » 27 дек 2018, 09:47

Добрый всем день. Дима, я не буду повторять. Те кому нужно успели прочитать. Смысл Вы поняли неверно, может удивите меня, какую зарплату я получила????
Вы замечательно оформили сайт, а теперь остается ждать обещанной Вами ОПЕРАТИВНОСТИ и АКТУАЛЬНОСТИ!!!
Всего доброго, Оксана.
Оксана

Re: общее собрание СНТ ���НОСТ Природа&quo����.�

UNREAD_POST Илья » 24 янв 2019, 12:36

доброго дня!�отел бы уточнить,�де можно�знакомиться с протоколом Общего собрания��го�удиозаписью?�рошло уже больше�есяца�осле�обрания�пора�ы ознакомить садоводов с решениями.�отому что без протокола оснований оплачивать что�ибо тоже нет(��
Бегать от снайпера-занятие неблагодарное! Умрете уставшим
Илья

СНТ: «Главмостострой»

Re: общее собрание СНТ ��ОСТ Природа&�����

UNREAD_POST Оксана » 24 янв 2019, 12:50

Всем�бр�ень.�ья��обещанн��то��он��е�ляется�убличной��той,�к�о как�сегда�ЧЕГО �Е�ОЛУЧИМ�
Всего доброго, Оксана.
Оксана

Вернуться в Работа правления